aj30m1iqaze

 

 

Военно-Патриотический Выезд для Детей и их Родителей 24-25 Сентября 2016 г.

Место проведения: База «РубежЪ» д.Станки, Малоярославецкого р-на, Калужской области.

Программа выезда включает из трех основных направления:
1. Туризм — семьи с детьми знакомятся с азами походной жизни, учатся ставить и собирать палатку, разжигать костер и готовить еду.
2. Занятия по начальной военной подготовке – знакомство со страйкбольным оружием, способы обращения с оружием, сборка и разборка АК-74, стрелковая подготовка.
3. Знакомство с тренировками по современному мечевому и рукопашному бою.

Кроме этого все познакомятся с условиями пребывания и занятиями в военно-патриотических клубах, примут участие в дружеской дискуссии, посвященной воспитанию патриотизма в семьях
Все будет проходить в дружной семейной обстановке.

Сумма пожертвования – 2000 рублей (питание, проживание, использование оборудования, расходные материалы, микроавтобус от Малоярославца). Для семьи из трех человек сумма пожертвования – 5000 рублей. Ночевка в помещениях базы. При себе иметь спальник, пенку и одежду по погоде.

Отъезд состоится с Киевского вокзала. Общий сбор в центре зала пригородных касс в 08.00 в субботу 24 сентября 2016 г. Самостоятельно на личном транспорте можно добраться по Киевскому шоссе до д. Станки Малоярославецкого района. (едем по Киевскому шоссе, поворачиваем направо на Малоярославец и Медынь, на т-образном перекрестке повернуть налево, далее до д. Сокольники, где повернуть налево и ехать 6 км по грунтовой дороге)

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ НЕОГРАНИЧЕН!
Записаться и получить более подробную информацию можно по электронной почте moldruzhina@mail.ru или по телефону.
Басов Алексей Павлович 8(925)369-64-90