В этом 2016 году мы предлагаем Вашим детям интересную программу выездов, походов и паломнических выездов. Так начать лето 26 мая можно с первой смены выезда «Юный АкадемикЪ», где ребята смогут познакомится с такими профессиями слежения обществу как воинское дело, медицина, обучение, священство, посетить творческие и эскпериментальные кружки (ИЗО, рукоделие, юный натуралист, фермер) и принять участие в спортивных занятиях (футбол, волейбол, современный мечевой бой, стрельба из лука и многое другое), а также познакомиться с молодежной работой разных коллективов храмов Северного московского викариатства. Немного отдохнув, можно с 19 июня, поехать во вторую смену выезда «Юный АкадемикЪ», в которой будет сделан упор на спортивную подготовку (современный мечевой бой, рукопашный бой), строительную инженерию (построение крепостей и укрытий) и начальную военную подготовку, как всегда будут предложены разнообразные творческие кружки и вечерние мероприятия. Далее можно выбрать поехать ли с 26.06 по 10.07. в военно-патриотический горный выезд «Содружество» в Крым (неделя в горах, неделя на море) или в творческий спортивный выезд «Православный мир» в Болгарию с 24.06 по 15.07. Потом, рекомендуем съездить с нами в паломническую поездку с 18-24 июля в Санаксарский монастырь (хранятся мощи Федора Ушакова) в Мордовии с заездом в Дивеевский монастырь (хранятся мощи Серафима Саровского). А можно в это время с 16 по 24 июля потрудиться в выезде «Память в сердце храним». Самых сильных и смелых, и просто патриотов нашей Родины с 25 июля ждет традиционный пятый палаточный военно-патриотический выезд «Рубежи», который в этом году пройдет в две смены: первая смена до 7 августа — для начинающих бойцов, а вторая смена с 7 по 14 августа — для опытных бойцов. В «Рубежах 5» бойцы смогут пройти различные виды военной подготовки, будет еще больше страйкбольных игр с привлечением техники …. Для тех кто еще не устал за лето и хочет набраться по-больше новых сил перед началом учебного года ждем в традиционном походе по просторам Сибири с 16 по 26 августа, где Вас ждут свежий горный воздух, чистая горная река, еда приготовленная на костре и поход под рюкзаком в хорошей компании.
Как всегда для нас главное — воспитательный процесс участников выезда в православных традициях и не высокий размер пожертвований на проведение выезда, для того чтобы смогли получить пользу от выезда все желающие.
Для более тесного знакомства и записи в выезд ждем Вас на родительском собрании 20 мая в пятницу в 19.00 по адресу Большая Академическая, д. 33, второй этаж воскресной школы Храма св. вмч. Георгия Победоносца в Коптево. Добраться можно от метро «Войковская» автобус 204, 179, 591 или 114 до остановки «Роддом №27» или трамвай 23 или 27 до остановки «Коптевский рынок» или от метро «Петровско-Разумовская» автобус 204, 179, 591 или 114 до остановки «Роддом №27».
Собеседование с будущими участниками выезда пройдет также пятницу по тому же адресу в 18.00. По согласованию пройти собеседование и принсести документы можно любой другой день после предварительного звонка по телефону 8 926 845 3131